Aristide Maillol (1861-1944) Les glaneurs Gravure... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Aristide Maillol (1861-1944) Les glaneurs Gravure sur bois signé du cachet et numéroté 83/100 en bas à gauche 31 x 23 cm (piqué)
Mes ordres d'achat