Roberto Matta (1911-2002) « D’io » Matière... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR
Roberto Matta (1911-2002) « D’io » Matière plastique thermoformée signée en bas à droite et numérotée 54/100 en bas à gauche 88 x 68 cm (petit accident sur une tranche)
Mes ordres d'achat