Peter Klasen Sans titre Assemblage lithographique... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 220 EUR
Peter Klasen Sans titre Assemblage lithographique en relief sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 26/30 en bas à gauche 61,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat