Albert Bitran (né en 1929) « Section verticale »,... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert Bitran (né en 1929) « Section verticale », 1976 Sérigraphie sur papier Kraft signé, daté en bas à droite Titré et numéroté 39/60 en bas à gauche 63 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat