Hervé Dirosa (né en 1959) Sans titre, 1985 Lithographie... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Hervé Dirosa (né en 1959) Sans titre, 1985 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite Numéroté 81/240 en bas à gauche Au verso invitation pour le mariage de Pascale et Hervé Dirosa 32,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat