Jean Carzou (1907-2000) "La belle indolente",... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean Carzou (1907-2000) "La belle indolente", 1980 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche 20,5 x 13,5 cm Exposition: "Cent petits formats 1984-1985", Galerie Tamenaga, Paris, exposé sous les numéro 51
Mes ordres d'achat