Roger Toulouse (1918-1994) « Convergence »,... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Roger Toulouse (1918-1994) « Convergence », 1993 Huile sur panneau d’isorel signé en bas à gauche, contresigné, titré, daté et dédicacé au dos 59,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat