Jeanne Champion (né en 1931) « Symphonie... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeanne Champion (né en 1931) « Symphonie en ut majeur » Huile sur toile signée et titrée au dos 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat