Witold kaczanowski, Dit Witold-K (né en 1932) Sans... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Witold kaczanowski, Dit Witold-K (né en 1932) Sans titre, 1967 Plaque de tôle emboutie et carbonisée signée et datée en haut à gauche 93 x 43 cm
Mes ordres d'achat