Gianni Bertini (1922-2010) (1922-2010) « Terra... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Gianni Bertini (1922-2010) (1922-2010) « Terra mare », 1976 Acrylique et report photographique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 80 x 60 cm Provenance : galleria annunciata, Milan
Mes ordres d'achat