Gianni Bertini (1922-2010) « Hector au... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Gianni Bertini (1922-2010) « Hector au Congo », 1950 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm Provenance : galleria annunciata, Milan
Mes ordres d'achat