Gianni Bertini (1922-2010) « Thali en musicienne »,... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gianni Bertini (1922-2010) « Thali en musicienne », 1990 Technique mixte sur report photographique sur toile signée, datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat