Attilio Lunardi (Né en 1935)  « Acca come... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Attilio Lunardi (Né en 1935)  « Acca come Dilemma del Paradosso   Acrylique dans boitier plexiglas, signée en bas à gauche, datée 1980 et contresignée au dos  20 x 20 x 5 cm
Mes ordres d'achat