Gregorio Vardanega (1923-2007)   Carrés... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Gregorio Vardanega (1923-2007)   Carrés lumineux, 1967   Caisson en bois peint, ampoules et moteur  Système électrique à variation de couleurs   Titré, daté et situé 'Paris' au dos. Pièce unique  100 x 100 x 13 cm   Provenance : Atelier Gregorio Vardanega, Paris
Mes ordres d'achat