Jean Leppien(1910-1991)  Sans titre, 1989  Gouache... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean Leppien(1910-1991)  Sans titre, 1989  Gouache et collage sur papier  Signé et daté en bas à gauche Leppien, 89  37,5 x 56 cm à vue
Mes ordres d'achat