D’après banksy (né en 1975) Di-Faced Tenner,... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
D’après banksy (né en 1975) Di-Faced Tenner, 2004 Impression lithographique en couleurs double face sur papier non numéroté non signé avec ses marges Encadré 56x40cm
Mes ordres d'achat