Dr Revolt Sérigraphie sur papier crème... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Dr Revolt Sérigraphie sur papier crème épais Édité par dirtypilot Porte le cachet d’édition et numéroté 29/36, signé par l’artiste en bas à droite
Mes ordres d'achat