Mr.Brainwash Spray CAN Classic (Blue Edition) Métal,... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 350 EUR
Mr.Brainwash Spray CAN Classic (Blue Edition) Métal, Impression et aérosol Datée 2013, signée et numérotée 567/700 et porte l'empreinte digitale de l'artiste sous la base H 20 x 6 x 6 cm.
Mes ordres d'achat