SHEPARD FAIREY SSI SONIC (2008) signé... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
450 - 600 EUR
SHEPARD FAIREY SSI SONIC (2008) signé et numéroté 87/100 46x61 cm
Mes ordres d'achat