Richard Mirando dit SEEN (né en 1961) "MAP... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Richard Mirando dit SEEN (né en 1961) "MAP CAN SPRAY", 2007 Aérosol et pochoirs sur toile signée et datée en bas à droite
Mes ordres d'achat