Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933... - Lot 258 - Vermot et Associés

Lot 258
Estimation :
530 - 550 EUR
Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010) Coupe en céramique émaillée à nuances vertes Signée Hauteur : 15,5 cm, Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat