Édouard CAZAUX (1889-1974) Vase balustre... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262
Estimation :
450 - 480 EUR
Édouard CAZAUX (1889-1974) Vase balustre en céramique à décor de personnages et feuillages Monogrammé Hauteur : 29,5 cm
Mes ordres d'achat