Stéphan Pillon dit Cosmos (Né en 1969) The... - Lot 222 - Vermot et Associés

Lot 222.bis
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Stéphan Pillon dit Cosmos (Né en 1969) The Sound and the Fury Technique mixte acrylique & encre sur toile de lin Signée, titrée, datée au dos Certificat d'authenticité de l'artiste Paris 2018
Mes ordres d'achat