PART ONE (USA) Spanish bronw, (New York,2017) Technique... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
PART ONE (USA) Spanish bronw, (New York,2017) Technique mixte sur toile de coton Signé daté au dos Avec certificat de l'artiste 35 x 46 cm.
Mes ordres d'achat