Grand pot. Céramique polychrome et motifs... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grand pot. Céramique polychrome et motifs géométriques. Probablement Kérouan. Circa Xe. D: env. 23cm. En l'état. Fêles.
Mes ordres d'achat