Vase en grès émaillé céladon à décor repoussé... - Lot 426 - Vermot et Associés

Lot 426
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Vase en grès émaillé céladon à décor repoussé floral à anses à oreilles (Guan) Chine. XV-XIXe. H: env. 45cm.
Mes ordres d'achat