Statuette d'ancêtre Baoulé de l'Au-Delà.... - Lot 435 - Vermot et Associés

Lot 435
Estimation :
700 - 800 EUR
Statuette d'ancêtre Baoulé de l'Au-Delà. Lo blo dian. Bois sculpté. Côte d'Ivoire.H:29cm. Provenance: Lucas Ratton
Mes ordres d'achat