Gaston Coppens

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Gaston Coppens
Nus Féminins: Carnet au format oblong (27 x 37 cm) de 50 dessins dont 2 datés du 16 juillet 1981 + un monogrammé et daté du 208.81. Couverture du carnet signée en bas à droite et cachet de l'atelier sur différentes pages.
Mes ordres d'achat