Gaston Coppens

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Gaston Coppens
«Porcher et ses cochons» Fusain sur papier signé et daté 1939 en bas à gauche. Cachet d'atelier au dos. 33 x 50 cm. On y joint «L»abatage du cochon» Mine de plomb sur papier calque. Cachet d'atelier au dos. 32 x 49 cm.
Mes ordres d'achat