Gaston Coppens

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Gaston Coppens
4 feuilles avec cachet d'atelier au dos. 1. «Bord de mer en Bretagne animé» aquarelle et crayon noir sur papier. 25 x 32 cm. 2. «Bord de mer breton avec son phare» Fusain sur papier. 24 x 30, 5 cm. 3. «Promeneur dans les bois» Fusain sur carton. 32,5 x 25 cm. 4. «Scène de plage en Bretagne» aquarelle et fusain sur papier signée et datée 38. 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat