Nature morte au pichet. huile sur papier.... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Nature morte au pichet. huile sur papier. signée et datée 1934 à droite. Au dos, pipe et cachet d'atelier 37 x 52 cm.
Mes ordres d'achat