Lot composé de: 1. Scène d'intérieur, pastel... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot composé de: 1. Scène d'intérieur, pastel sur papier bleuté 2. Eaux fortes signées M.Borrel (Marius Borrel) 3. Estampe signée Le gallou et dédicacée. 4. Homme dans son canapé signé Planquelle. (?) 57 x 43 cm. 4. Souris. Encre de chine sur papier. 63 x 47 cm.
Mes ordres d'achat