Aquarelle 19ième: Portrait d'officier. aquarelle... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Aquarelle 19ième: Portrait d'officier. aquarelle et crayon sur papier. 11 x 8 cm (A vue). On y joint une estampe de la même époque: «Soldat du régiment des dromadaires» 27 x 32 cm (A vue). Les deux pièces sont encadrées.
Mes ordres d'achat