ALEXANDRE

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
ALEXANDRE
««Une Deux Une deux» aquarelle, encre de chine et Gouache sur papier. signée en bas à gauche 21 x 28 cm -
Mes ordres d'achat