Afrique Hemba Bois sculpté, patine brune H... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
1000 - 800 EUR
Afrique Hemba Bois sculpté, patine brune H 10 cm Porte une étiquette « Autel, personage stylisé, 10 cm. Bois sculpté, patine brune. Peupe Luba, Zaïre », « XIX°, expert cabinet verité »
Mes ordres d'achat