Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Paysages: Carnet (32 x 24 cm) de 27 dessins au crayon gras et 4 pastels dont deux sur papier canson signés. La plupart des feuilles sont signées et le carnet situe au dos la Roche-Guyon, le château de la Rochefoucauld et Grez/Loing Cachet d'atelier sur différentes pages.
Mes ordres d'achat