Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Maquette de diplôme de l'Ecole nationale de physique et chimie. Encre de chine et huile sur papier signée en haut à gauche. Cachet d'atelier. 32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat