Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Ensemble de 2 oeuvres 1. «Vaux de Cernay» Crayon et fusain sur papier canson signé et situé en bas à gauche. 50 x 65 cm. Cachet d'atelier. 2. «Fête foraine en Bretagne» Crayon et fusain sur papier signé en haut à droite et daté Juillet. 48 x 63 cm. Cachet d'atelier.
Mes ordres d'achat