Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Ensemble de 4 oeuvres: 1. Paysage dans un parc» Crayon gras bleu sur carton. 50 x 65 cm. Cachet d'atelier. 2. «Village au bord de la rivière» Crayon bleu sur papier. 65 x 50 cm. Cachet d'atelier. 3. «Entrée de propriété» Crayon gras bleu et fusain sur carton. 50 x 40 cm. Cachet d'atelier. 4. «Paysage de Corse» Crayon et fusain sur papier signé et daté 39 en bas à droite. 32,5 x 50 cm. Cachet d'atelier. Petite déchirure restaurée sur la coté et minuscule petit manque en bas à gauche.
Mes ordres d'achat