Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Nus féminins. Ensembles de 4 dessins dont 1 signé en bas à droite. Sanguine et crayon de couleur sur papier blanc cassé. Format 50 x 65 cm. Cachet d'atelier pour les 3 pièces non signées.
Mes ordres d'achat