Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Paysages. 3 pastels sur papier dont 2 signés et 1 non signé et sans Cachet d'atelier 50 x 65 cm. Un certificat d'authenticité peut être demandé.
Mes ordres d'achat