Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 163
Estimation :
40 - 50 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Ensemble de 5 pièces: 1. «Nu féminin» Huile sur papier. 24,5 x 19 cm. Cachet d'atelier. 2. «Paysage» Lavis sur carton. 24 x 19 cm. Cachet d'atelier. 3. «Que dois-je penser?» illustration infantile. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 28. 18 x 21 cm. 4. «Paysage avec pigeonnier» Aquarelle sur papier canson signée au dos. Cachet d'atelier. 15 x 21 cm. 5. «Statue dans un parc» Huile sur carton. Cachet d'atelier au dos. 25 x 16 cm.
Mes ordres d'achat