Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 178
Estimation :
40 - 50 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Ensemble de 2 oeuvres: 1. «Paysage» Huile sur contre-plaqué signé en bas à droite. Encadré. 22 x28, 5 cm. 2. «Paysage» Pastel sur papier signé en bas à gauche. Encadré. 21 x 32 cm.
Mes ordres d'achat