Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
«Princesse lointaine» Huile sur contre-plaqué signée en bas à droite et datée 29. 27 x 22 cm. Encadré. Exposition: «Seconde exposition annuelle de Boulogne Billancourt. Bibliographie: «deux anciens élèves de l'Ecole Boulle» Reproduit.
Mes ordres d'achat