Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
«Projets d'ébénisterie» 10 pièces au crayon noir de format divers pour un secrétaire, une table pour dame et un bureau se décomposant comme suit: 4 oeuvres sur papier dont un avec un peu d'aquarelle; 3 oeuvres sur papier cartonné (20 x 25 cm); 3 oeuvres sur papier calque. Cachet d'atelier.
Mes ordres d'achat