Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
«Dessins d'ébénisterie» Ensemble de 2 pièces, années 1925-1929, présentant un buffet de style Louis XVI (32 x 49 cm) et un fauteuil à dossier plat Louis XV (49 x 32 cm). Aquarelles et crayon noir signés avec Cachet d'atelier pour l'un.
Mes ordres d'achat