Vlaminck (Maurice de) (1876 - 1958)

Lot 213.bis
Estimation :
200 - 250 EUR
«Village sous la neige» Lithographie contrecollée sur isorel signé Vlaminck au dos. Tirage limité à 400 exemplaire édité par Guy Spitzer, numéroté 288. Etiquettes au dos attestant le tirage. 63 x 79 cm.
Mes ordres d'achat