Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Ensemble de deux aquarelles et crayon noir (49 x 32 cm), années 1925-1929, signées: 1. «Lampe champignon» 2. «Buffet de salle à manger moderne» avec des annotations manuscrites.
Mes ordres d'achat