Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Deux projets de couverture de catalogue. L'un au nom des Editions Ray signé et daté 1927 et l'autre au nom de G. Coppens signé et daté 20 octobre 1925. Encre de chine et gouache sur papier. format 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat