Ensemble de 4 pièces diverses provenant de... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de 4 pièces diverses provenant de la collection de l'artiste: 1. C. Bouquier (XIX°): «Paysage animé» Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1894. 16,5 x 23, 5 cm. 2. Albert Greiche (?): «Portrait d'homme» Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 47. 25 x 17,5 cm. Petit manque en haut à gauche. 3. M. Bosnny Rouef? (signature à déchiffrer): «Nature morte» Pastel sur carton signé en bas à droite. 35 x 27 cm. 4. Anonyme XX°: «Portrait de femme» Huile sur toile. 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat